если ты увидел себя здесь, то можешь гордиться, ибо теперь ты fab_writer! читаем и ставим лайки
А вот и наш счастливчик — ххх!
"Сегодня фортуна любит тебя, а, приятель? Как думаешь потратить эти деньги и, главное, на что?" Все эти вопросы (и не только) мы задали ххх. Полностью интервью ты можешь прочитать в местном блоге. Не упусти свежих новостей от "Million or nothing"! Будь всегда в теме, ведь именно ты можешь сорвать большой куш. Испытай свою удачу_судьбу. Помни, что в любой момент ты можешь стать популярным. Как тебе такая перспектива?
Всем привет и хорошего настроения, коты <3 вот отгремели фанфары, выстлана красная дорожка, для фона прибиты буквы HOLLYWOOD и приклеены в ряд пальмы. Вы готовы? Надеемся, что так. Всегда говори "да", потому что слово "нет" мы не любим. Всех обожаем и бережем имя каждого в наших сердцах. Будьте классными and so fab. So, развлекайтесь, маленькие лосты <3

Lady Gaga – Donatella
бесимся, детишки
первый на очереди музыкальный флешмоб. участвуем, не стесняемся
день 2. песня, которая вдохновляет вас на посты

LOST IN STEREO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOST IN STEREO » это как жди меня » я к ней поднимусь в небо


я к ней поднимусь в небо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great Vibes' rel='stylesheet' type='text/css'><div style='width:500px; padding:15px; background-color: #E2C268;'><div style='width:500px; box-shadow:1px 1px 1px #E0DFB1;'>
<div style='width:480px; padding:10px; background:url(http://savepic.net/5492177.png);'><font color=#FFBA5E></font></div>
<div style='width:480px; padding:10px; background-color: #FFFCE5; '>
<br>
<font style="font-family: 'Georgia'; font-size: 24px; line-height: 100%; letter-spacing: 0px; text-align: center; color: #F5E5A3; text-shadow: 2px 1px 0px #E2C268"><i><b><center>я люблю тебя сильнее, чем пиццу</center></b></i></font><br>
<b>знать как отче наш:</b> внешности, прописанные в акции, считаются свободными. их не может придержать ни админ, ни любой другой пользователь даже за бабки и сигну на сиськах. простите, но мы против сисек. никаких сисек. мы - анти-сиськи [q]
прекрасную и так понравившуюся вам мы держим только на трое суток, но если вам по уважительной причине нужно спасать мир, то бронь продлевается. в пункте "дополнительно" вы можете вставить видео/эпиграфы/посты/стихи/и все остальное, что вдохновляет вас и, по вашему мнению, должно вдохновить потенциального игрока. на этом все, радуйте и любите друг друга.
<br><br>

</div>

</div><div style='width:480px; padding:10px; background:url(http://savepic.net/5492177.png);'><div class="parab"><font color=#BEA800><CENTER><font size="1"><b>во тьме ночной, при свете дня, о милая моя, я жду тебя</b></CENTER></font></font>
</div></div></div></div></center>
ШАБЛОН
Код:
[align=center]привет. где-то среди улиц лос-анджелеса потерялась моя [b][пишем, кого ищем][/b]. поможешь мне её найти? она выглядит точь-в-точь как [b][имя знаменитости, eng][/b][/align]
[align=center][img]гифки или фото 500х100.[/img][/align]
[align=center]ее все называли [b][прописываем имя][/b]. кажется, сейчас ей уже [b][цифра][/b] лет. я знаю лишь то, что она работает [b][профессия][/b]. и, знаешь, я чертовски по ней скучаю.[/align]

[align=center][b][i][font=Georgia][size=16]тебе нужно узнать о ней чуть больше? тогда слушай.[/size][/font][/i][/b][/align]
пишем информацию о персонаже.

[align=center][i][b][size=16][font=Georgia]зачем я ее ищу?[/font][/size][/b][/i][/align]
а здесь должны быть описаны ваши отношения.

[align=center][b][i][size=16][font=Georgia]и, кажется, я совсем забыл еще кое-что.[/font][/size][/i][/b][/align]
от автора. какие-то пожелания к будущему игроку, критерии, дополнительная информация, не вошедшая в предыдущие пункты.

[align=center][i]если ты всё-таки найдешь ее, то свяжись со мной любыми способами. я буду ждать.[/i][/align]

0

2

привет. где-то среди улиц лос-анджелеса потерялась моя весенняя девочка. поможешь мне её найти? она выглядит точь-в-точь как ellen page
http://37.media.tumblr.com/12fc842c808429a727a2ab391296cebe/tumblr_n44z5e9oxx1rl4d6go1_250.gifhttp://37.media.tumblr.com/bca5634a427cc3e97cbc0c5cba0e4177/tumblr_n44z5e9oxx1rl4d6go6_250.gif
ее все называли нэнси кларфорд. кажется, сейчас ей уже двадцать лет. я знаю лишь то, что она работает консультантом в книжном магазине. и, знаешь, я чертовски по ней скучаю.

тебе нужно узнать о ней чуть больше? тогда слушай.
нэнси  любит запах книжных листов и лучи утреннего солнца.

ей нравятся рассветы. она любит их за красивое небо, свежий, прохладный воздух. она никогда не закрывает на ночь окно, хоть какая пора года не была бы. она любит рассветы за сонные объятия, первые слова и радостное предвещание нового дня. 
...........................................
нэнси - девочка, которая любит жизнь.

она любит путешествовать.
ездила, бродила незнакомыми улицами, влюблялась в новые города, не боялась потеряться, крепко спала в самолетах и поездах, но часто не могла уснуть в собственной постели. когда возвращалась домой, было такое ощущения, что ее крепко обнял кто-то из сильными запахом духов. возвращалась домой, а на ней оставались запахи тех мест.
...............................
нэнси - девочка, которая любила запахи.

с ее балкона видно море. в дождь или в жару можно просто подняться на второй этаж дома, открыть двери на балкон, посмотреть в даль - и внутри становится тихо, хорошо, немного загадочно. все проблемы кажутся мелочными, эйфория утихает до спокойной радости и хочется персиков и крепкого кофе с пенкой.
..................................
нэнси - девочка, которая дышит небом.

зачем я ее ищу?
м о я  м и л а я  н э н с и. маленькая девочка, которая еще не знает реальной жизни. твоя глобальная ошибка. знаешь, в чем она заключается? ты впустила меня. ты впустила меня в свою жизнь. в свою душу. в свой мир. ты доверилась мне. зачем ты это сделала? еще не поняла, насколько это ужасно?

зачем? зачем ты так веришь в людей?
в их доброту.
в их искренность.
в их доброжелательность и честность.
зачем ты веришь мне?
глупая. но в этом вся твоя прелесть.

мы здесь встретились. наверное, ты удивилась. ведь как наши миры могли соприкоснуться? слишком разные люди. но, наверное, тебе это нравится.
я ни с кем не разговаривал так много, как с тобой. в этом моя глобальная ошибка. ты слишком много обо мне знаешь, ты слишком близко подошла к моему внутреннему миру. мне нужно бежать от тебя. срочно бежать. ты узнаешь слишком много. а я по-настоящему утону в тебе. этого нельзя допустить. ты бы поняла, если бы знала все.
уходи, прошу. прочь из моей головы. уже нет сил терпеть эту боль. на улице холодно? вот, возьми мою куртку, чтобы не замерзла. нет, не нужно ее возвращать, оставишь себе. сразу мне позвони, как до дома дойдешь. хотя нет, не звони, здесь идти - пару шагов.

прости. слышишь? извини. я. я просто не сдержался. я никогда больше не сделаю тебе больно. слышишь? никогда! - я бегу за тобой, что есть сил. не хочу отпускать твой запах. не хочу отпускать твой взгляд. не хочу отпускать тебя.

иди к черту! проваливай. не хочу тебя больше видеть. никогда. - ты убегаешь, кричишь сквозь слёзы, срывая голос.

извини. сколько раз я повторял тебе эту фразу? слишком часто делаю больно. слишком часто не могу сдержать странной силы злости и ярости. не могу сдержать ревности, которая так и рвется наружу. извини, что срываю все на тебя. я так не хочу, чтобы на твоей идеальной коже оставались шрамы от меня.
но что еще остается делать. если моя ревность для тебя ничего не значит. просто друзья. странные, больные друзья. не хочу слышать слова `дружба`. я брежу тобой. я нуждаюсь в тебе. ты не мой друг, милая. ты моя вселенная.
т а к   п о з в о л ь  м н е   у т о н у т ь  в   т е б е.

подожди, не лети, пожалуйста, оставайся на эту ночь у меня. на улице темно, утром пойдешь. не трясись, успокойся, дай я тебя обниму. что со мной? не знаю, и ты не поймешь.
все слишком сложно. не нужно было доверятся сухому сердцу. не нужно было пускать меня в свой мир. беги, дорогая.
беги, пока не поздно. давай. пока я еще могу тебя отпустить.

у тебя внутри океан.
и я, кажется, утонул.

и, кажется, я совсем забыл еще кое-что.
заявку писал под песню сплин - пой мне еще. поэтому, просто слушай ее, пойми историю, и скорее приходи ко мне с:
а вообще, я никогда не умел адекватно писать в пунктах `дополнительно`, поэтому смело можешь пропускать все это. лучше еще раз послушай песню или перечитай заявку с:
умоляю, не заставляй меня долго ждать мою милую нэнси, она слишком нужна мне.
so, i'm waiting с:

если ты всё-таки найдешь ее, то свяжись со мной любыми способами. я буду ждать.

Отредактировано Seth Raynolds (2014-05-20 00:12:42)

0


Вы здесь » LOST IN STEREO » это как жди меня » я к ней поднимусь в небо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно