заголовок анкеты оформляем единым шаблоном: имя фамилия eng, возраст

имя фамилия, возраст цифрой

http://savepic.net/5500307.png
имя фамилия знаменитости

Привет, меня зовут ваше имя фамилия, мне ваш возраст прописью. Не забудьте отправить открытку на день рождение день и месяц рождения (тоже, соответственно, прописью). Сколько я себя помню, друзья всегда называли меня ваши клички, прозвища, etc, я не обижаюсь (прим. амс: или вы можете написать свое, например, "меня это ужасно бесит", "люблю, когда меня так называют" и т.д.). Работаю кем и где работаете, а в свободное время я ваши хобби/увлечения. С рождения я живу в Лос-Анджелесе и не хочу уезжать из этого родного места//но хочу уехать из этого города. Куда? Неважно, главное - подальше отсюда//но хочу уехать отсюда. Куда? В название города. [для приезжих: Я родился/ась в название города, но случилось так, что меня закинуло в Лос-Анджелес - город ангелов, ассоциирующийся у каждого с аллеей славы, Голливудом и Тихим океаном.] Что касается моей личной жизни, то мне нравятся девушки/парни/свой ответ. Но знай, что я не могу думать ни о ком//чем другом, кроме тебя, имя персонажа/свой ответ.

we were born for this

В этом пункте вы должны описать биографию и характер. Для вашего же удобства можете разбить их на части, добавлять цитаты/музыку/картинки, но в умеренном количестве, конечно же.

stay the night

Думаю, на этом все. Но мы не прощаемся — еще увидимся на улицах Лос-Анджелеса, я надеюсь. Если хочешь, можешь написать мне в icq/skype/vk/другое [здесь логин/номер/id], буду ждать. До скорого. xoxo

Код:
[align=center][i][b][size=18][font=Georgia]имя фамилия, возраст цифрой[/font][/size][/b][/i][/align]

[align=center][img]http://savepic.net/5500307.png[/img]
[size=9][b]и[/b]мя [b]ф[/b]амилия знаменитости[/size][/align]

[align=center]Привет, меня зовут [b]ваше имя фамилия[/b], мне [b]ваш возраст прописью[/b]. Не забудьте отправить открытку на день рождение [b]день и месяц рождения (тоже, соответственно, прописью)[/b]. Сколько я себя помню, друзья всегда называли меня [b]ваши клички, прозвища, etc[/b], я не обижаюсь ([i]прим. амс: или вы можете написать свое, например, "меня это ужасно бесит", "люблю, когда меня так называют" и т.д.[/i]). Работаю [b]кем и где работаете[/b], а в свободное время я [b]ваши хобби/увлечения[/b]. С рождения я живу в Лос-Анджелесе и не хочу уезжать из этого родного места//но хочу уехать из этого города. Куда? Неважно, главное - подальше отсюда//но хочу уехать отсюда. Куда? В [b]название города[/b]. [[i]для приезжих: Я родился/ась в [b]название города[/b], но случилось так, что меня закинуло в Лос-Анджелес - город ангелов, ассоциирующийся у каждого с аллеей славы, Голливудом и Тихим океаном.[/i]] Что касается моей личной жизни, то мне нравятся [b]девушки/парни/свой ответ[/b]. Но знай, что я не могу думать ни о ком//чем другом, кроме тебя, [b]имя персонажа/свой ответ[/b].[/align]

[align=center][i][b][size=18][font=Georgia]we were born for this[/font][/size][/b][/i][/align]

В этом пункте вы должны описать биографию и характер. Для вашего же удобства можете разбить их на части, добавлять цитаты/музыку/картинки, но в умеренном количестве, конечно же. 

[align=center][i][b][size=18][font=Georgia]stay the night[/font][/size][/b][/i][/align]

Думаю, на этом все. Но мы не прощаемся — еще увидимся на улицах Лос-Анджелеса, я надеюсь. Если хочешь, можешь написать мне в [b]icq/skype/vk/другое [здесь логин/номер/id][/b], буду ждать. До скорого. xoxo